Wi-Tek WI-PS310GF-I (v2)

19395,60

Промышленный неуправляемый коммутатор WI-PS310GF-I предназначен для применения в индустриальных сетях предприятий, защищен от грязи, пыли и влаги, устойчив к электромагнитным помехам, нестабильному входному напряжению и сложным климатическим условиям.

Описание

Промышленный неуправляемый коммутатор WI-PS310GF-I предназначен для применения в индустриальных сетях предприятий, защищен от грязи, пыли и влаги, устойчив к электромагнитным помехам, нестабильному входному напряжению и сложным климатическим условиям.

Коммутатор оснащен 8 портами 10/100/1000Base-Т с поддержкой PoE, из них 2 порта с поддержкой 802.3af/at/Passive PoE 24, 2 порта с поддержкой 802.3af/at/Passive PoE 24 и 2 порта с поддержкой 802.3af/at/bt (HiPoE). Так же коммутатор оснащен 2 Combo портами SFP.

Коммутатор поддерживает дополнительные функции Watchdog, Fastring и режимы работы Extend.

Гарантия — 5 лет.

Характеристики

WI-PS310GF-I выполнен в надежном металлическом корпусе, стандарта IP30, и допускает различные способы монтажа – DIN-рейка, настольное или настенное крепление. Коммутатор предназначен для эксплуатации в экстремальных температурных условиях от –40°C до +80°C и влажности до 90%. Коммутатор устойчив к электромагнитным помехам и нестабильному входному напряжению.

Коммутатор оснащен 10 портами 10/100/1000Base-Т из них

– 4 порта с поддержкой 802.3af/at до 30Вт на порт

– 2 порта с поддержкой 802.3af/at/Passive PoE 24 до 30Вт на порт

– 2 порта с поддержкой 802.3af/at/bt (HiPoE) до 60Вт на порт.

– 2 Combo портами SFP.

Коммутатор поддерживает обширный спектр стандартов PoE IEEE802.3at/af/bt и Passive PoE, позволяя подключать различных потребителей, с мощностью до 60Вт, с номиналом напряжения 24В и 48В, таких как IP-камеры, WiFi мосты, домофоны, вызывные панели или другие совместимые PoE устройства. Общий бюджет мощности коммутатора зависит от мощности подключенного источника питания.

Отказоустойчивость систем обеспечивается дополнительным функционалом:

– поддержка Fast-Ring – технология быстрого, до 20мс, восстановления кольца после сбоя в линии. В каскаде может быть до 30 устройств.

– резервирование питания, возможность подключить до двух независимых источников питания DС

WI-PS306GF-I  оснащен дополнительным переключателем режимов работы Extend/Watchdog/24В

  • Режим Extend — режим передачи PoE на расстоянии до 250 метров; позволяет преодолеть барьер в 100 метров, стандартный для Ethernet сетей, и подключать удаленные устройства не применяя PoE-репитеры.
  • Режим Watchdog– режим работы функции Watchdog на всех LAN портах коммутатора. Автоматическое определение зависших IP-камер или другого оборудования и перезагрузка питания PoE на портах.
  • 24V/48V – Переключатели режимов работы портов 1 и 2 между PoE 802.3af/at 48В и Passive PoE 24В 

Технические характеристики

Интерфейсы 

8 портов  10/100/1000M

2 комбо порта  100/1000M/SFP

 

 

 

 

Физические среды 

10BASE-T: UTP кабель категорий 3, 4, 5  (макс. 100м)

100BASE-TX/1000Base-T: UTP кабель категорий 5, 5e, 6 или выше  (макс. 100м)

 

1000Base-SX:62.5мкм/50мкм MMF(2м~550м)

 

1000Base-LX:62.5мкм/50мкм MM(2м~550м) or 10мкм SM (2м~5000м)

 

 

ОхлаждениеПассивное
Внешний источник питанияПоддержка двух независимых источников питания
– Входное напряжение DC 37-57В
– Входное напряжение DC 12-57В(37-57В для работы функции PoE)
PoE порты (RJ45)

4 порта (стандарт 802.3af/at) до 30Вт на порт

2 порта  (стандарт 802.3af/at/bt) до 60Вт на порт

2 порта (стандарт 802.3af/at + Passive PoE 24В)
Поддержка передачи PoE до 250м

Пропускная способность20Гбит/с
Таблица mac-адресов8K
 Jumbo-фрейм10k
Размеры200*140*50 мм
Температура и влажностьРабочая температура: -40℃~80℃
Метод коммутации Store-And-Forward
EMSIEC 61000-4-2 ESD Level 4
IEC 61000-4-3 RS Level 4
IEC 61000-4-4 EFT Level 4
IEC 61000-4-5 Surge Level 4
IEC 61000-4-6 CS Level 4
Расширенные функции

Fastring

PoE and Fiber WatchdogMac Address Auto-Learning And Auto-Aging Store and forward

IEEE 802.3x  flow control for Full-duplex Mode

Backpressure for Half-duplex Mode

Комплектация

Наименование    Количество (шт.)
Wi-Tek WI-PS310GF-I1
Гарантийный талон1
Краткое руководство1

Упаковка

Размеры индивидуальной упаковки, мм290х210х86
Вес индивидуальной упаковки, кг2,00
Размеры коробки, мм530х530х400
Количество штук в коробке10
Вес брутто коробки, кг29,00
Объём коробки, куб.м0,11236